Обьясните мне логику и психологию людей,а в частности женщин. ??? Внутри.

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (184157), закрыт 1 неделю назад
Ну вот я курю и постоянно кашлю с балкона на весь двор,а сегодня до тошноты слизью кашлял--море слизи с пеной. Редко ,но выпиваю,от алкоголя плохо ,но надо забыться. Нищим помогаю когда денег нет. Даже пытаюсь что-то делать,хотя должен лежать.
Б Тётя кричит,что же ты куришь раз пени и тд и тп.
Здрасте!!! А что теперь не курить,не выпивать--лечь и лежать? Совсем чтоль? Да--я умираю,у меня рак и смерть мозга++много ещё чего и что теперь я должен? Лечь и плакаться?
Я и так умираю,какая мне хрен разница курит или нет,выпивать или нет? Да и почему я должен этого не делать? Чёт я не всасываю.
Лучший ответ
ЕЖУЛЯ Оракул (88208) 1 месяц назад
Мне тебя стало очень жалко. Я серьезно. Даже и не знаю что сказать..
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (184157) 1 месяц назад
Жалеть надо было раньше--сейчас то что?
Остальные ответы
Алекс Симонов Мыслитель (7187) 1 месяц назад
Братан,ты не всасываешь ГЛАВНОГО: Женщина это сатана без логики. Никогда не пытайся в словах сатаны узрить разум.
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (184157) 1 месяц назад
Это я как раз знаю--я вам вопрос задаю.
Алекс Симонов Мыслитель (7187) ⚹ Ҕяҡα ⚹, Ты ищешь ответ,похожий на твое понимание? Ты его нашел.
Горбуша Просветленный (23016) 1 месяц назад
я вообще не поняла , причем здесь логика и психология женщин