Парни Помогите ,что ему сказать?

нина алексеева Ученик (82), открыт 2 недели назад
В общем своего бывшего искала каждый день на его районе чтоб с ним погулять,и находила и так мы гуляли с ним несколько дней,а щас я пришла ну ,нашла его.а он говорит не доставай меня,если я захочу я сам позвоню,не надо меня искать,ты тут будешь мешать,он стоял с парнями.я щас тут же, недалёко нахожусь.думаю как сделать так чтоб не поругаться из за этого что ему сказать?потому что мы в дружеских отношениях,но больше щас по переписки,он должен был через пару дней на ДР придти.как с ним помериться что я его искала?? помогите
14 ответов
Даня прокиллер Ученик (139) 2 недели назад
хз
нина алексееваУченик (82) 2 недели назад
Подумай пожалуйста,не отвечай для галочки
Lime Знаток (297) 2 недели назад
Завлеки его собой ( пошл
нина алексееваУченик (82) 2 недели назад
Не поможет в данной ситуации,он злой что я его ищу постоянно,вот представь такую ситуацию что тебя ищет твоя бывшая по дворам каждый раз,но ты к ней хорошо относишься,но это тебя выьесило,что ей сказать чтоб ты успокоился?
Александр Анатольевич Мыслитель (7839) 2 недели назад
Уходя гасите свет. Если вы общаетесь, значит вы не бывшие и просто портите друг другу жизнь.
нина алексееваУченик (82) 2 недели назад
Мы встречались ещё в школе,я хочу с ним щас отношений,я его люблю.,он злой что я его ищу постоянно,вот представь такую ситуацию что тебя ищет твоя бывшая по дворам каждый раз,но ты к ней хорошо относишься,но это тебя выьесило,что ей сказать чтоб ты успокоился?
Александр Анатольевич Мыслитель (7839) нина алексеева, молча исчезнуть из моей жизни навсегда.
Ru-Mata Просветленный (31865) 2 недели назад
хм....на фига такой парень?
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108448) 2 недели назад
Странно... Экс парень... Гуляет с тобой... Ну встречал женщин, спавших с экс мужьями и сам в этой роли бывал... Но то нас связывало не один совместный год проживания под одной крышей! А тут она в статусе экс и бежит найти и погулять... Фиговая ситуация? не можешь вырваться из круга... А ведь ты ему не нужна и при удобном случае он кинет тебя... Жди это!!! Будет оч больно....
Slava * Мастер (1399) 2 недели назад
Ничего не надо говорить или делать! Отстань от него! Девушка не должна сама проявлять инициативу! Инициатива должна быть от парня! Если её нет - значит, ты ему не нравишься и будущего у таких отношений нет!
Когда парень не может проявить инициативу, потому что слишком скромный и нерешительный, это выглядит иначе. Он радуется шагу навстречу!
Что делают девушки, которых любят? Они легко не сдаются и точно первыми инициативу не проявляют! А вот над собой и своей внешностью - можно поработать!
Baby) Мастер (1525) 2 недели назад
Не навязывайся к нему, парни этого терпеть не могут. Так ты только хуже сделаешь и можешь его вообще оттолкнуть от себя. Пусть всё идет своим чередом. Парень сам должен принять решение нужна ему дружба с тобой или нет.
Дарья СПб Ученик (154) 2 недели назад
Найди себе парня просто. А бывшего на др не думай даже звать
Мария Котова Знаток (272) 2 недели назад
Вот это разборки. Не подходи к нему какое то время
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107866) 2 недели назад
Насильно мила не будешь.Если за это время никого не наидет может и вернеться.