Когда грустно знакомой, то начинаю неосознанно винить себя за то, что этот человек плохо себя чувствует. как перестать?

алина гуманова Ученик (64), закрыт 1 неделю назад
мы даже близко не общаемся
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (161373) 1 месяц назад
У тебя по ходу с психикой непорядок......Я просто твои вопросы глянула , бегло...
алина гумановаУченик (64) 1 месяц назад
норм
. Искусственный Интеллект (161373) алина гуманова, живи свою жизнь, а не растрачивай себя на других, тем более, на тех, кто о твоем существовании даже не догадывается, просто живи, и все. Спокойной ночи.
Остальные ответы
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (16308) 1 месяц назад
винишь, себя потому что не можешь поднять человека с ног, но знаешь, что это не получится и думаешь, что у человека возникнет о тебе впечатление, что ты не стоящий человек для общения....
Мистер Спок Просветленный (28253) 1 месяц назад
не можешь помочь - начинай искать направления где можешь помочь.
Svetko-konfetko Оракул (68068) 1 месяц назад
Проанализировать, в каких именно случаях это бывает (явно не во всех)
Горбуша Просветленный (23016) 1 месяц назад
а когда она счастлива, ты звезду героя на грудь вешаешь, или счастьем с тобой не делятся
алина гумановаУченик (64) 1 месяц назад
нет