Почему люди всё равно стремятся отношаться, зная, что в большинстве случаев это ни к чему хорошему не приведёт?

Самвел Просветленный (33427), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
это: обязательства, привязанность во всех смыслах, ограниченность в свободе, в действия, материальная нагрузка и т.д.
где плюсы во всём этом, не понимаю. Назовите хоть один плюс
Лучший ответ
Остальные ответы
Древнеримский политический дейятель Просветленный (34835) 1 месяц назад
люди социальные животные и любят наступать на грабли многократно..
гурон 85 Оракул (81188) 1 месяц назад
Гормоны давят,сил нет бороться.
Svetko-konfetko Оракул (68068) 1 месяц назад
Я раньше думала, что это навязанная обществом "боязнь одиночества и быть л@хом".
Но нет, все хуже.
Людишки стремятся воссоздать свою "семью'. А если их семья состояла из орущих/ игнорящих/бухающих родаков и ощущения страданий - то к такому они и стремятся.

Такова печалька
юля Мыслитель (8311) 1 месяц назад
Хотят иметь свидетеля своей никчемной жизни
iNOi Искусственный Интеллект (328470) 1 месяц назад
Это же шкала.
Берем на вооружение наивысшую точку плюс.
И ставим задачу для себя.
Насколько я понимаю, что это мне мешает.
В паре сложнее, потому что оба должны встать на путь асексуальности.
Сокращая темпераметность и продливая сроки без...
Вопрос чем Это должно замениться.
Ответ прост открытием потенциала духовного сердца.
И воплощением из в реальную жизнь.
В противном случае будет звучать все перечисленные самооправдания.
Вопрос в чем минус...
Суть человека напитывается иной энергетикой.
Иным излучением...
А силу магнетизма никто в мироздании не отменял.
Подобное утянет в подобное.
Но душа лишь наложница либо - невеста...
Выбор прост...)
Горбуша Просветленный (23016) 1 месяц назад
нет такого слова, в моем лексиконе