Что будет после смерти?

Азиз Эшматов Ученик (134), на голосовании 1 неделю назад
Что будет после смотрети? Темнота? Беспокойный сон или что?
Голосование за лучший ответ
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (198000) 1 месяц назад
Сначала Астрал, потом тот Свет, и снова обратно
Азиз ЭшматовУченик (134) 1 месяц назад
все возможно, но не доказано.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (198000) Азиз Эшматов, докажи
КнижникГуру (2849) 1 месяц назад
астрал это мир астрального тела ..что бы туда войти нужно иметь право и активное сознание ....
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (198000) Книжник, Верно, есть несколько астральных миров, даже напоминающий Рай, туда попасть непросто
Алексей М Мудрец (16232) 1 месяц назад
Морг
Азиз ЭшматовУченик (134) 1 месяц назад
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ГЕНИАЛЬНО ЛАЙК
Мистер Спок Просветленный (28253) 1 месяц назад
вероятность продолжения слишком велика что бы ее списывать со счетов.
Если продолджения то полагаю это будет логическое продолжение. То есть линия развития продолжится последовательно
юля Мыслитель (8311) 1 месяц назад
Смерть означает - конец личности, то есть осознающего. Поэтому и осознать " послесмертие" не получится. Останется то, на что эта личность надета.
Неужели вы считаете, что сможете протащить вашу пачку дерьмовых воспоминаний о жизни протащить за пределы этой жизни?
КнижникГуру (2849) 1 месяц назад
дуруля нешто ты умна хотя бы не вапрашаю про знанея хотя бы была умна
юля Мыслитель (8311) Книжник, это всё чем вы можете мне ответить?
Евгений Нескажу Мастер (2247) 1 месяц назад
Хотелось бы чтобы ничего, как сон
Книжник Гуру (2849) 1 месяц назад
смертный это что празный вапрос за просто так ...это архиважное знание для тибя а ты ...типо хиханьки - ой чо будя чо нет я в домеке
Виктор Воробьев Мудрец (12964) 1 месяц назад
После смерти - суд. Большинство приговоров - в ад. После ада - животная или растительная форма тела. Не навсегда. Происходит постепенный подъём до человека. Очень небольшое количество - в человеческое тело на Земле. В рай практически никто не попадает. Из этого круговорота рождений и смертей можно выйти путём служения Богу.
Виктория Караева Мыслитель (6362) 1 месяц назад
Есть варианты. Что будет после смерти - зависит от того, какую жизнь вёл умерший.
R((( )))T Мастер (2320) 1 месяц назад
Божий Суд на котором определяется будущее Сознания по содержанию подсознания человеческой жизни, что пред Богом является Душой умершего человека.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2505631) 1 месяц назад
Вечный сон без сновидений, полный покой.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (369039) 1 месяц назад
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней и видит всё при этом . К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов.есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. Мы перерождаемся
( реинкарнация)
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм