Как называется фильм ?

Виктория Федина Федина Ученик (96), открыт 2 недели назад
Ребят,как называется фильм ?!Помню смутно,но там девушка живёт с родителями или только с мамой ,она ее не отпускает учиться ,потому что она болеет чем то или думают что она больна,в итоге она уехала и встречает там подругу то ли вымышленную то ли настоящую и там тема о однополой любви дале.В конце помню только что она силой мысли представила что матери нет и её не стало
14 ответов
Евгений Нескажу Мастер (1988) 2 недели назад
Бредятина какая-то судя по описанию. Наверное что-то азиатское
Slava * Мастер (1398) 2 недели назад
Обратите внимание, сколько людей смотрят такую то ли хрень, то ли фигню про то ли однополых уродок, то ли уродливых (внутренне) неудачниц, то ли это вообще не фильм, а пропаганда в пользу вымирания то ли дурочек, то ли сорных растений, внешне удивительно похожих на людей.
Людям, похоже, это неинтересно совсем. Люди промывать себе мозги не позволяют.
Людмила Кораблева Знаток (470) 22 часа назад
тяжёлая драма в жизни хватает своей у каждого из нас