Позвала парня к себе домой, накрасилась, красиво оделась, зажгла свечи и красивый свет включила

Sunny Anny Ученик (204), закрыт 3 недели назад
Он пришел, лег в грязной одежде на мою кровать…. Потом встал включил свет начал на меня орать, взял железную ложку для обуви длинную начал замахиваться на меня. Потом хлопнул дверью и ушел, я не успела ее закрыть. И он снова пришел, включил свет, начал орать уже в уличной одежде, ходить ногами там где я сплю лицом…. Закрыл окна, задул свечу, включил свет и снова хлопнул дверью и ушел. И это все заняло меньше 5 минут, хотя ждала я его 2 дня + вечером очень долго ждала и смотрела в камеру. Долго готовилась к его приходу… А потом вечером когда писала ему - что это было ? Он начал обвинять меня , и заблокировал

При этом всем я лежала и молчала , при этом я лежала возбужденная и голая почти …. Мне стало очень обидно, я заблокировала его, больше не хочу общаться
Дополнен 1 месяц назад
Вообщем он вел себя совершенно неадекватно, орал на меня что лучше бы мы на улице встретились кофе попили, а потом уже постель …. Потом он орал на меня, поднимал одеяло и орал чтобы я шла гулять несколько раз …. Хотя время было уже 22:00 и я гуляла с утра одна. Я говорила нет я не пойду , если уходишь уходи …. Ну вот и все… ощущения неприятные, общаться больше не хочется с этим ********
Лучший ответ
Михаил Ергаков Просветленный (30110) 1 месяц назад
Исходя из ваших слов, парень просто неадекватный. Не надо с такими общаться. Тем более - приглашать домой. Вы хотели адских приключений? Ну, кое-что получили. Могло быть хуже.
Sunny AnnyУченик (204) 3 недели назад
Адские приключения ?????
Остальные ответы
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158896) 1 месяц назад
типа ..."твори добро но не для психов"))) и где Вы таких находите?
Sunny AnnyУченик (204) 1 месяц назад
На сайте знакомств
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158896) Sunny Anny, понятно ....а то что чел неадекват заметила не сразу...)))
Sunny AnnyУченик (204) 1 месяц назад
Сначала он тихоней был скромничал молчал, казался мне милым и скромным, ничего о себе не рассказывал сам, даже когда я его спрашивала выдавить что либо сложно , но он так неадекватно реагирует или просто на пустом месте начинает орать и обижаться, что он возможно реально неадекватен
Владимир Яковлев Просветленный (28028) 1 месяц назад
Ты чем обкурилась?
Такого, что ты описала, не может быть...
Sunny AnnyУченик (204) 1 месяц назад
Может , мне плохо поэтому тут написала
Лена-пена Искусственный Интеллект (678417) 1 месяц назад
А зачем свечи и свет вместе включила, чтобы разглядеть его достоинство??
Sunny AnnyУченик (204) 1 месяц назад
Свет был выключен, романтическая обстановка - свечи и красные лампы
Лена-пена Искусственный Интеллект (678417) Sunny Anny, да, все поняли же???
Машталов Мастер (1442) 1 месяц назад
Это я - белка! Пришла к тебе!
Dmitriy Просветленный (31412) 1 месяц назад
Ну а Вы то сами считаете, что вели себя адекватно, да? Считая что Вам все должны, а Вы не должны никому. Так не бывает, дорогуша. Воспитание мне не позволяет читать Вам мораль постоянно, однако то что Вы вытворяете - иначе как безобразие не называется. Постарайтесь нас правильно понять. Может быть даже мы и старпёры в Ваших глазах, однако доколе можно нарушать вообще все правила поведения в человеческом обществе, а?
Ольга Оракул (55106) 1 месяц назад
Ты же сама такого неадекватного выбрала? Позволяешь так с собой обращаться. Он об тебя ноги вытирает, а ты всё терпишь и молчишь. Нужно уважать и ценить себя и не позволять обращаться с собой по-хамски. Он не здоров психически.
cat Мыслитель (6538) 1 месяц назад
Одна я не поняла?
Она легла сразу в кровать
Чтобы что?
Чтоб парень пришел и сразу прыгнул в койку?
М-да...
Danil Мыслитель (6848) 1 месяц назад
забавные истории ИИ нынче пишет)
Sunny AnnyУченик (204) 3 недели назад
А ты тупИИ дальше