Какой ноутбук лучше купить ученику/студенту?

Влад Асманов Знаток (254), закрыт 15 лет назад
Все что мне нужно в компе это инет, Microsoft Office, skype, агент, icq. И все. Стационарный комп мне уже надоел, хочеться чтобы комп был мобилен. Какой посоветуете?
Дополнен 15 лет назад
Я вообщето про брэнды спрашиваю, а не про цены. Денег у меня и Macbook Air хватит
Лучший ответ
Евгений Профи (607) 15 лет назад
ACER -самый дешевый но много всякого и камера и все такое но лучше всего если деньги есть блать SONY дорогой но надежный на долго хватит или ASUS =)
Остальные ответы
Valentin Douglas (Кельт) Просветленный (29010) 15 лет назад
Таблетку.
Маленький и удобный.
Непонимаю людей, покупающих ноуты на 19 инчей.
А бренд. . Все потроха. . Известно кем делаются..
mmmmm Гуру (3485) 15 лет назад
по деньгам смотри тысяч за 15-20
Shinoda Imprint Ученик (133) 15 лет назад
простой за 200 баксов те поидёт! а можно и за 100 взять!
Silenser Оракул (65862) 15 лет назад
Любой нетбук тебе в руки.
THINKER Мыслитель (6667) 15 лет назад
Любой среднего класса главное фирмы ASUS, я иб доверяю еще ни раз не подводили))
PartOfDog Мастер (1358) 15 лет назад
на котором игры не пойдут
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235365) 15 лет назад
Acer Extensa 4220-100508MI {Cel-540/512/80/DVD-RW/14.1"WXGA/WiFi/Linux} около 12000 руб.
VEYRON Мастер (1621) 15 лет назад
у меня Samsung шустрый всякие тэсты быстро и на ура проходит, короче мне нра !!!