вопрос про utorrent!

Витюсюсик Профи (788), закрыт 14 лет назад
у меня творятся странные вещи! устанавливаю utorrent,запускаю добавляю торренты(старые) они проверяются! дальше пытаюсь скачать новый файл он не скачевается! пытаюсь войти в нет- белый экран(ничего не загружается)хотя с нетом всё впарядке! удаляю utorrent полностью с реестром! нет заработал! парадокс! кто-нибудь сталкивался с такой проблемой!!!?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (610) 14 лет назад
Я думаю, что здесь проблема не в вирусе. На счёт инета, проверь пиринг или хотя бы передачу пакетов по сети. По поводу торрента, при наличии интернета зайди на их сайт, на форуме посмотри настройки и проверь свои. Возсожно сбились именно они. А так, с подобной ситуацией не сталкивался.
К тому же не качать торрент может и от отсутствия сидеров.
Остальные ответы
Black Crow Ученик (231) 14 лет назад
Странное дело) можь вирь есь) или винду давно не сносил)