Помогите решить интегралы, пределы и функции буду очень благодарен

Антон Летунов Ученик (94), открыт 2 недели назад
1 ответ
Инна Высший разум (113235) 2 недели назад
Антон, ты сделал большую ошибку, свалив все задания одной куей, да еще мелко на фотках.
Лучше делай отдельные вопросы, помещай в них одно-два задания крупно. Тогда есть шанс получить ответ.
Леонид ЗайцевМыслитель (5722) 2 недели назад
Ничего не видно((( - не разобрать... Но так аккуратно
написано, что желающие помогать все сделали бы.
Инна Высший разум (113235) Леонид Зайцев, Вы не правы. Степень желания помочь различная. И от преподнесения задания зависит вероятность получения ответа.
Леонид ЗайцевМыслитель (5722) 2 недели назад
Надо же, бывает такое: дивная красота -
при невозможности что-либо прочесть...
Многие судьбы людские так проходят:
"тенью" (при настоящем даровании).
Жизнь многих из нас начнется Там.
https://web.ligaudio.ru/mp3/%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%BD%20op%2067