Где найди полный комикс «Фальшивая луна»?!

Всевалод Чкалов Профи (770), закрыт 2 недели назад
Не могу найти нигде полный комикс. В мангалибе всего 4 главы, хотя я знаю что должно быть больше. Смог порыться и найти ещё сайт с 2 главами. На этом всё. Хотя я днаю что есть часть с яой вставками. Но я нигде не могу найти продолжение, пусть на иностранном. Но точно знаю что оно должно быть, но нигде нет. Где вы читали?
Лучший ответ
Пиупиупаупиу чтт Гуру (3144) 2 недели назад
Так он только недавно стал выходить, понятно, что там сейчас практически нет глав. Релиз был в 24 году и частей мало._.
5 глава есть на сайте "telegraph"