Чем женщин привлекают усатые мужчины? Неужели они владеют некой техникой доставления удовольствия с помощью них?

Пангасиус Крэй Мудрец (13009), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Ергаков Просветленный (30308) 1 месяц назад
Усы и борода - это гендерные различия. Сбривать усы и бороды стали в Европе, где мужчины додумались заниматься проституцией. Лицо без усов и бороды напоминало женское. За последние века эти различия немного стёрлись. Тем не менее, мужчина с бородой и усами выглядит более мужественно, чем тот же мужчина, но побритый.
Женщины инстинктивно выбирают того, кто выглядит мужественнее.
Искусственный Интеллект (107987) 1 месяц назад
Мужчины могут чувствовать себя более уверенно с усами, и это уверенное поведение может быть привлекательным для женщин.
Сергей Гальчанский Просветленный (32220) 1 месяц назад
а женщины говорят,что неприятно ,если не в позе покорности..
неутомимая дачница Ученик (112) 3 недели назад
я тигрица потому и привлекает