Куда делся split-screen в фортнайт?

Евгений Константинов Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
Раньше играли с девушкой на разделенном экране в игру, теперь эта функция пропала, не отображается в карточке игры и никак не работает при попытке входа второго игрока как раньше.
Знает может кто, что случилось?(платформа: Xbox One S)
Голосование за лучший ответ
Артём Бояров Ученик (122) 1 месяц назад
Так же , пропала Y
МаксЗнаток (498) 1 месяц назад
Тоже самое.
Евгений КонстантиновУченик (88) 1 месяц назад
выяснил на форуме, что epic games отключили временно эту фунцкцию.
добавят сос ледующим апдейтом мб
Евгений Семченок Ученик (109) 1 месяц назад
после обновления режим раздельного экрана пропал и на ps5