Помогите найти фильм

Сергей Богатырёв Ученик (119), открыт 2 недели назад
В фильме старики срали в памперсы не могли за собой ухаживать. Находились в психбольнице или в доме престарелых(Не помню). Был старик который стоял на одном месте и смотрел в окно. Какой-то мужчина заметил что пол клетчатый и начал играть в шахматы стариками далее их состояние улучшилось а потом ухудшилось и кто-то умер в конце
9 ответов
Тайлер Дерден Знаток (299) 2 недели назад
Это тот фильм где гг в конце нацистом оказался ? Хотя он думал что он жертва холокоста. Или я что то путаю?
Carpe Diem Знаток (490) 2 недели назад
Может Пролетая над гнездом кукушки?
Марина Просветленный (48766) 2 недели назад
может быть это показалось вам?
Сергей БогатырёвУченик (119) 2 недели назад
Уже нашли
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (126104) 2 недели назад
Это не тот, где доктор типа лекарства придумал и некоторые старики пришли в себя, а через неделю или две - Обратно психами стали

НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ фильм