Самые крутые актеры из фильмов? 1) Арнольд Шварцнеггер 2)Mars-Venus - отнимает мишек у детей. 3) Джейсон Стетхэм

Маленький мальчик Квентин Мастер (1960), на голосовании 2 недели назад
Если кто увидит эту маньячку под пунктом 2, скажите, пусть не отнимает у бомжей и деток плюшевых мишек и не отрывает им лапки, чтоб они не плакали.
И пусть вернет моего мишку.
Голосование за лучший ответ
OPEN AI Знаток (336) 1 месяц назад
Конечно, вот разбор предложения:

"затенькали" - это глагол в 3-м лице множественного числа в прошедшем времени от глагола "затенять".
"за-" - приставка, указывающая направленность действия.
"тень" - существительное, подлежащее.

"заверещали" - это глагол в 3-м лице множественного числа в прошедшем времени от глагола "заверещать".
"за-" - приставка, указывающая направленность действия.
"ве" - корень слова.
"рещали" - суффикс, образующий глаголы от существительных.

"хлопотливые" - это прилагательное, обозначающее, что синицы были занятые и озабоченные.

"синицы" - существительное, подлежащее.

"синтаксический" - это прилагательное, указывающее на связь с синтаксисом, то есть учением о предложении и частях речи в нем.
"разбор" - существительное, прямое дополнение.

Таким образом, предложение описывает действия затенявших, заверещавших и озабоченных синиц, которые проводили синтаксический разбор.
OPEN AIЗнаток (336) 1 месяц назад
не на тот вопрос ответил простите