Почему вам не нужны/нужны доказательства Бога ?

зинаида зусман Мастер (2027), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
я и бал принцесс Профи (629) 1 месяц назад
По той же причине почему мне не нужны доказательства Чебурашки
Внутренний Монгол Оракул (92656) 1 месяц назад
Доказательства не нужны. Нужен сам бог. Пусть материализуется. Или слабо?
Светлана Галкина Мыслитель (8926) 1 месяц назад
Потому что их быть не может. Ты или принимаешь или тебе важнее опровержение.
Алексей М Мудрец (16232) 1 месяц назад
А что Бог должен/не должен доказать?
Хасл Искусственный Интеллект (231634) 1 месяц назад
Тот кто знает тому не нужны доказательства
Захаров Александр Оракул (63047) 1 месяц назад
Версии безобманства читаем, без вранья о истинности
oleg82 Оракул (65788) 1 месяц назад
Мне они нужны и они у меня есть. Иногда, в комментариях доказыаю. Для себя мне было понятно ещё в детстве: просто смотрел на деревья, птиц ... и понимал, что всё это Бог. Кстати, когда говорили, что Иисус Бог я понимал, что это не так. Посланник Бога больше подходит.
Александр Захаров Просветленный (48810) 1 месяц назад
Потому. Что это чувства. В первую очередь. Открой Заповеди. Что там первое? ВОЗЛЮБИ. т.е Любовь.
Balram Искусственный Интеллект (194361) 1 месяц назад
Бог богаче всех..нет Бога у нищебродов....
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (112750) 1 месяц назад
Не нужны.

Потому же, почему мне не нужны доказательства бытия Чебурашки и Гарри Потера
Aleks Искусственный Интеллект (350770) 1 месяц назад
Веру даёт Господь избранным, кто ее имеет, с ними Дух Святой и им расширенны все горизонты познания.