Где без вас точно не справятся?

))) ))) Оракул (67204), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (235272) 1 месяц назад
без меня этот проект загнётся за неделю, я базарю
))) )))Оракул (67204) 1 месяц назад
Нет ошибаетесь...... если вы не проплаченный типо просто прелесть или убить Билла вас никто не заметит
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (235272) ))) ))), я легенда 2012 года, работаю для души а не ради денег
Knight of Rock Мыслитель (6756) 1 месяц назад
На работе. Вечно когда я на больничном или беру отгул там происходит какая-то шикака.
Светлана Галкина Мыслитель (8926) 1 месяц назад
В семье, во всех остальных местах не заметят потерю бойца.
Podolyanka Искусственный Интеллект (659585) 1 месяц назад
Где и не хотят без меня справляться...