На что способны бесы? Очень важно!

Миша Трунов Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Сегодня с утра узнали новость что с балкона выпал мой дядя, он верующий, ходил в церковь и пел в Хоре, перед смертью говорил что завтра с утра придет в церковь. Упал с 5-ого этажа, как понимаете умер, завтра будем ехать на опознание, дело в том что за сутки перед смертью он вовсе спал в заброшенном старом доме где не было воды и ничего, в его самоубийство не верю, он был православный и отдавал отчёт своим действиям. Как думаете, что случилось? Может его демоны спокусили? Хотелось бы узнать ваши версии, мурашки по телу...
Голосование за лучший ответ
Knight of Rock Мыслитель (6756) 1 месяц назад
Версия с алкоголем или веществами выглядит правдоподобнее бесов.
Бесам и демонам суицид одержимого откровенно невыгоден. Страдания каких угодно сортов, неудачи, болезни, зависимости - это да, их это питает; но не смерть.
Миша ТруновНовичок (0) 1 месяц назад
Он не пил никогла
Knight of Rock Мыслитель (6756) Миша Трунов, тогда почему он спал в заброшенном доме?
Миша ТруновНовичок (0) 1 месяц назад
Да и вещества не принимал
私は架空の人物が大好きです。 Мудрец (10238) 1 месяц назад
Пользователь "кот в пледике" это сатанистка, считающая себя чертом и бесом, её ник "чирсеныш" это зашифрованная версия слова "чертеныш" а буква т изменена на с потому что это первая буква имени сатаны и первая буква в английском слове "sin" что переводится как грех.