Вас не спутали в роддоме?

Самвел Просветленный (33644), закрыт 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
а то ж бывает, как не из этой семейки, разногласие, отсутствие взаимопонимание, ценность абсолютно другие... Вот и подкрадываются сомнения
Лучший ответ
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226254) 1 месяц назад
Нет) я точная копия своих родителей… внешне)
Остальные ответы
Тайлер Дерден Ученик (171) 1 месяц назад

щас свамвй топовый Самсунг цену 100к будет равне i9 14900 и 4090
тока в нём ее уместили еще с водянкой ветряными rgd винтеляторомми Самсунг

твой пк он просто рвет ещё мышку подключи там можно переключать ос. еще хочеш айфон хочешь Виндоус хочеш Линукс хочеш делай сам еще лкавиатрура логитеч 6про в комплекте

и еще что ты будешь говорить пк лучше что в самсунге 3 прота дисплей порта и 3 юсб , юсбиси и лайтнинг можно хоть телевизор подключить и встроенный модуль вай фай
M N Просветленный (27462) 1 месяц назад
да не.. я на отца похож..
а если бы даже спутали. то сейчас мне было бы абсолютно пофиг на это)
Cursed man Просветленный (33032) 1 месяц назад
А как это связано с подменой? Генетическое родство не обязывает сюсюкаться
Александр М Оракул (98816) 1 месяц назад
Похож больше на родню, чем на родителей. Может племянник? Вот думаю сейчас...
Пётр Королёв Профи (746) 1 месяц назад
Не имеет значения, уже воспитан, так как воспитан.
Podolyanka Искусственный Интеллект (664960) 1 месяц назад
Судя по моей внешности, я именно дочь своих родителей...