Не повезло с местом жительства или люди везде так насмешливо относятся и даже гонят тех,кто скованные,а значит странные?

in green Знаток (336), на голосовании 1 неделю назад
извините,что опять мне нечего выложить кроме нытья на свою п р о к л я т у щ у ю жизнь. в общем,даже ни одна короткая прогулка стала не обходиться у меня без негативных "событий",обязательно как-то да опозорюсь. люди замечают мои странности (мне уже болтше 30 лет),мои скованности,неумения владеть собой,как нужно... у меня вид скованной напуганной похоже всегда,либо я натягиваю на себя идиотскую улыбку. и люди не молчат,нередко прямо при мне рядом высказывают,что "она такая-то"(я даже не буду писать эти позорные слова)

сегодня ко мне рядом,например,подсели тетки постарше меня,сказали "уйти",и я не возразив ни словом ни жестом сразу ушла. в общем меня уже и гонят

и мне не с кем сейчас ходить,чтобы не привлекать внимание,чтобы мне ничего не говорили

каждый день/ночь реву над своей проклятой судьбиной - почему я такая? почему люди гонят или насмехаются над страннными (над скованными)? или мне так не повезло с поселком (где-то осталось всего 1000 человек) где живу?

не верите не отвечайте,и длинных ответов мне не надо/жалости тем более,я и так знаю что погибну в этом мире одна
Голосование за лучший ответ
Самвел Просветленный (33427) 1 месяц назад
"подсели тётки и сказали уйти" это где такие люди? Такое впечатление, что перешла им дорогу. А вид твой тут причём вообще. Ну судьба такая, прожить такую жизнь
in greenЗнаток (336) 1 месяц назад
нет,видела впервые и представьте себе,такое уже невпервый раз было. ну вот "не нравится" нашим односельчанам мой скованный вид,кем только не именовали за него. от этого нелегче,тогда уж лучше запереться и не вылазить из квартиры или лишь сидеть у дома. ведь мне больше не с кем ходить,чтобы на меня не обращали внимание,что я запуганная и прочее и не смеялись.
Самвел Просветленный (33427) Nicht erfundener name, ну не знаю... сложно верится в то, что люди там и в прям все такие, готовые загнобить из-за вида. Допустим, что да. Тогда что там делать? я бы не задержался в таком обществе
Халев Искусственный Интеллект (104196) 1 месяц назад
Я тоже скованный(странный), но мне это не особо мешает. Но если начинают мешать жить мне, то я мешаю жить им. Вот и всё в принципе.

Я доволен жизнью.
Евгений Мастер (1661) 1 месяц назад
Вы четко, грамотно описываете ситуацию, понятыми словами излагаете мысль. Не все так могут свободно. Большинству достаточно общения в семье, на работе, т е там где нужен, о скованности и речи нет. Помните Иисус говорил о ветке, приносящей плод. Ветка не решает быть ей отсеченной или нет. Должна плодоносить, от нее ждут плода
Галина Гуру (3797) 1 месяц назад
Потому, что ты скована как камень. Расслабься, выйди из своего футляра. Смеются над тобой, смейся громче всех. Умей прощать, любить, желай добра каждому встречному.
Внутренний Монгол Оракул (92588) 1 месяц назад
Меняй окружение, место жительства. Ты же не дерево. Срочно.