Ты бы хотела что бы матросы взяли тебя на корабль в кругосветное путешествие ?

Монгольские пироги Просветленный (31073), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (628809) 1 месяц назад
нет ..я согласна только на капитана ))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (503639) 1 месяц назад
баба на корабле- быть беде))) уж звиняйте
Елена Искусственный Интеллект (628809) Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей, так то бабы ..а я женщина ))
Остальные ответы
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (503639) 1 месяц назад
я???? а что они без меня не смогут привезти цвЯточек аленькАй?