Кто чаще вам приходил на помощь близкие люди или чужие и незнакомые?

))) ))) Оракул (67204), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (184161) 1 месяц назад
Из близких Надя--она чаще,но на самом деле БОЛЬШЕ незнакомые люди.
Остальные ответы
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94431) 1 месяц назад
Когда-то еще в юности иногда помогала младшая сестренка. Это из "близких". А потом мне ближе стали "далекие". И всегда если кто-то и помогал, то это были не родственники и даже не близкие знакомые.
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (205353) 1 месяц назад
Ни близкие , ни знакомые... К сожалению...)
))) )))Оракул (67204) 1 месяц назад
Вообще никто?
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (205353) ))) ))), увы...Зато это приучает к самостоятельности... Даже- к автономности...)
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (235272) 1 месяц назад
близкие меня кидали и не раз, пришлось к чужим ходить
Alex Galinin Мудрец (11246) 1 месяц назад
Чаще всего на помощь мне приходят врачи. А в остальном привык как-то сам.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (167159) 1 месяц назад
Я самодостаточная. Но все по немногу друг другу помогали.
Podolyanka Искусственный Интеллект (659542) 1 месяц назад
Моих близких давно нет на этом свете.
Нахожу помощников в интернете. Не
всегда поиски удачные, тем не менее,
нахожу всё-таки то, что мне нужно...
LV Мудрец (16589) 1 месяц назад
Если не справляюсь сама? Кого легче попросить о помощи ? Того,кто рядом. Это ведь очевидно.Если отказывают близкие,то поиск охватывает больший объем)