А можно жить и никого не обидеть?... Этож скучная жизнь с скрытыми эмоциями?.. как граната внутри с выдернутой чекой?

Перчик. Просветленный (46502), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
А у меня есть враги!! Ха-ха-ха-ха!!!)))
Лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (114118) 1 месяц назад
можно ,вот деревья и цветы ,разве вас обижают?))
Остальные ответы
Руслан whitewine Мыслитель (5120) 1 месяц назад
Нормально можно жить, не стоит искать приключений на ж*пу от скуки, когда все хорошо.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (494751) 1 месяц назад
Можно, если тебе самому это удовольствия не доставляет,
если добрым быть нравится , то и критика от такого человека не обидна,
а когда ты гордишься способностью обидеть, то конечно, как без этого,
за что себя уважать то тогда)
Перчик.Просветленный (46502) 1 месяц назад
На меня почему-то не обижаются! И не боятся.
Никому плохого не сделал, а мог!
))) ))) Оракул (67204) 1 месяц назад
Нет нельзя ,но можно вместо гранаты букетом ромашек по морде надавать )
Перчик.Просветленный (46502) 1 месяц назад
Как мило;)))
юля Мыслитель (8324) 1 месяц назад
Невозможно никого обидеть. Человек может обидеться только сам.
Вы говорите какой-то посыл... человек либо обижается либо нет.
Но вы, посылая, можете предугадать как отрегагирует человек.
Но сама обида не ваша зона ответственности.
Поэтому как бы вы не старались никого не обидеть, человек может обидеться даже на комплимент.
Если вы про то, чтобы себя сдерживать, так это называется тактом и людей высокоразвитых это не разрывает изнутри, потому что они способны уважать то, что у кого-тосуществует другое отличное от их мнение. И это совсем не скучно, ни с кем не сраться...
Перчик.Просветленный (46502) 1 месяц назад
Почему бы и нет! Дать человеку разозлится!
юляМыслитель (8324) 1 месяц назад
Почему бы и нет что?
Podolyanka Искусственный Интеллект (659542) 1 месяц назад
А если Вас будут обижать, тоже будет ха-ха-ха-ха!!!
Перчик.Просветленный (46502) 1 месяц назад
Это невозможно!
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1308619) 1 месяц назад
Не думаю. Иногда даже не подозреваешь, что обидел.