Почему в народе не верят, что

FuunyName Знаток (277), закрыт 1 неделю назад
это террористы, хотя мне на видео тоже видны были люди с военной выправкой,
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (139610) 1 месяц назад
Все "террористы", имеют нанимателей... Ни один "идейный" не поднимет зад с дивана, если это не будет кем-то оплачено и организовано.
FuunyNameЗнаток (277) 1 месяц назад
не верят, что исполнители они
Андрей Искусственный Интеллект (139610) FuunyName, Исполнитель - это инструмент в руках хитрого манипулятора... Бесполезно кусать палку которой нанесли удар, загрызть нужно того, кто её использовал.
Остальные ответы
Миразиз Мирзарахимов Мудрец (11028) 1 месяц назад
Главные убийцы идейные организаторы , направляющие , финансирующие , командующие , будь это теракт , СВО , ....
Тем больше грешны в глазах Всевышнего , тем больше смертей , разрушений , ограблений , слез , ... .
...)) Мыслитель (5180) 1 месяц назад
Люди хотят мира. Мир входит в замысел Бога, поэтому скоро войн не будет. «И будет Он судить многие народы, и обличит многие племена в отдалённых странах; и перекуют они мечи свои на орала и копья свои — на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать» (Михей 4:3).
Александр Викторович Захаров Просветленный (37585) 1 месяц назад
Ты про Крокус? Нет у них военной выправки. Как и подготовка уровня страйкбола