Можно ли наносить гель лак на деформированные ногти?

влад коровин Ученик (162), открыт 3 недели назад
у меня атопический дерматит на кистях рук, он почему-то переносится на ногти (консультировалась у врача, я не смогла выйти в ремиссию, почему он переносится на ногти я не знаю) на ногтях по итогу образуются неровности (где то - волны, где то - ямки)
выглядит это неприятно, я хочу это скрыть, могу ли я положить на такие ногти гель лак? если нет, то как можно исправить ситуацию при том, что дерматит я вылечить не могу и выйти в ремиссию тоже?
1 ответ
Ника Долина Ученик (160) 3 недели назад
У меня АтД. На теле сначала пятна были, лечила Акридермом ГК, пятна проходили быстро. Когда на ногтях такая беда появилась, тоже решила гель лаком закрыть. В итоге только хуже стало. Идите к дерматологу, пусть назначит лечение.