Задание по информатике

Никита Хлуднев Ученик (140), на голосовании 2 недели назад
у исполнителя омега две команды которым присвоены номера 1 прибавь 3 2 разделить на b 11121 30 в 6
Голосование за лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (697153) 1 месяц назад
Ничего не понятно, но очень интересно.... Может, напишете подробнее?
Вангую, что надо каким-то образом при помощи этих команд преобразовать одно число в другое. При определенных условиях. Если угадал, то предоставьте подробности.