Как переписаться в другой военкомат?

p1nk heartz Знаток (282), открыт 3 недели назад
Обязательно ли иметь регистрацию в районе, в котором я хочу прикрепиться к военкомату?
3 ответа
GimGim Просветленный (33655) 3 недели назад
Где живёшь, там и призовут
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175342) 3 недели назад
«Обязательно ли иметь регистрацию в районе, в котором я хочу прикрепиться к военкомату?» — всё наоборот, где живёшь – там и стоишь на воинском учёте. Если по каким-то причинам хочешь сменить военкомат, нужно прийти к корню проблемы. Сменить прописку