Поддержка тинькофф просит фото паспорта 4 и 5 страницы, безопасно отправлять?

Андрей Сайкин Ученик (84), открыт 3 недели назад
6 ответов
Никита Двойнос Ученик (225) 3 недели назад
если череж приложение просят то да
Бабадук . Гуру (3416) 3 недели назад
Если в чате приложения банка то да
Валя Апофис Мыслитель (8724) 3 недели назад
в приложении? или где то в телеграмме))?
Andrey Hertz Знаток (477) 3 недели назад
Прошу прощения за ожидание. Пришлите, пожалуйста, следующие фотографии страниц паспорта в чат:
-Разворот с фотографией (2-3 страницы)
-Разворот с последней регистрацией (обычно 4-5 страницы)
На фотографиях должны быть видны обе страницы, даже если одна из них пустая.
Также нужна фотография с 18 и 19 страницами паспорта, даже если обе страницы пустые, пришлите это фото, пожалуйста.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207986) 3 недели назад
жулье-по твоей копии паспорта возмут кредит
Серж Серж Оракул (69449) 3 недели назад
Если ты открыл счет там, то высылай всё что просят. Сам туда влез.