Какие упражнения помогают улучшить осанку и поддерживать хорошую физическую форму?

Александр Безруков Ученик (207), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Tepes #соль #сахар #крахмал Просветленный (20134) 7 месяцев назад
Подтягивания, бег, отжимания, приседания и т.д

Ещё лет 300 проживёшь
АркашаПросветленный (36725) 6 месяцев назад
Вряд ли вы перекладину за затылок заводите, когда советуете подтягиваться. Подтягивания, как раз осанку портят.
Борис Иванов Мыслитель (6924) 7 месяцев назад
Подтягивания (голову за планку), отжимания, приседания. Этот мнение моего скажем так доктора знакомого
Влад Next Просветленный (20773) 7 месяцев назад
Банальный турник каждый день
System club13670279 Оракул (55869) 7 месяцев назад
Да практически все базовые упражнения бб плюс пресс
Аркаша Просветленный (36725) 6 месяцев назад
Плавание конечно. Но это совсем не то же плавание, что в речке абы как.