что делать подскажите!

Карт Ан Ученик (146), открыт 2 недели назад
почему когда я захожу на сайт character.ai old, то у меня вместо привычного главного меню вылезает чёрный экран и очень маленькая надпись в левом верхнем углу "no healthy upstream".
также когда я захожу на новый сайт c.ai и пытаюсь войти в свой аккаунт гугл, то он просто не заходится. может быть меня забанили? подскажите что делать и почему так происходит? только без шуток
0 ответов