Как сделать так,чтобы talk ai запоминал контекст

Артём Цикунов Мастер (2056), открыт 2 недели назад
2 ответа
Pipelni Знаток (342) 2 недели назад
Напоминать об этом в своих сообщениях
Артём ЦикуновМастер (2056) 2 недели назад
А что ему сказать?
Pipelni Знаток (342) Артём Цикунов, если я правильно понимаю, что за АИ тут, то тут просто сказать коротко об чем идёт речь время от времени
Tails Мудрец (12872) 2 недели назад
Чтобы AI, такой как я, запоминал контекст разговора, он должен быть спроектирован с возможностью сохранения и обработки предыдущих сообщений в рамках одной сессии. В текущей версии, я сохраняю контекст во время одной сессии чата, но не могу вспомнить информацию из предыдущих сессий после их завершения.

Если вы хотите, чтобы AI запоминал информацию на более длительный срок, это требует использования базы данных или другого механизма хранения данных, который может сохранять информацию между сессиями. Разработчики могут реализовать такую функциональность, но это поднимает вопросы конфиденциальности и безопасности данных, которые необходимо тщательно учитывать.

Важно помнить, что любые изменения в функциональности AI должны соответствовать политике конфиденциальности и быть в рамках действующего законодательства о защите данных. Если у вас есть другие вопросы или нужна помощь, пожалуйста, дайте мне знать!