Как вам сборка из озона/днс?

Горох бабуина Ученик (94), открыт 2 недели назад
Как вам?
Видеокарта × SOYO RTX 3060TI 8 Гб
Мат плата × MSI PRO H610M-E
Кулер под проц × Master Hyper 212 Black Edition
Проц × Intel Core i3 13100F
Ссд × GeiL Zenith A3 1 TB
Блок питания × MSI MAG A500DN
Корпус × MSI MAG VAMPIRIC 100L
Оперативная × Geil Pristine Series 16Gb 2666 MHz 2x8

Брал комплектующие с озона/днс, вышло всё в около 70к.
Да-да, я патриот мси
4 ответа
Ярослав Копылов Мастер (2405) 2 недели назад
херня
Горох бабуинаУченик (94) 2 недели назад
Аргументируй сын шаболды, соберёшь лучше и производительнее за 70к?
Критикуешь - предлагай.
И 20-серия на которой майнили по 1410 раз, не в счёт. Гори в аду
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333970) 2 недели назад
вообще некоторые названия первый раз слышу, но расхлебывать будешь ты если там убитое или плохо работает
Горох бабуинаУченик (94) 2 недели назад
Дак может потому, 20% этих производителей продают только на али, и озоне? Да и то что ты в первый раз слышишь эти названия, это не о чём не говорит
Например, производитель soyo, очень популярный производитель, который выпускает "железо и технику" под свой бренд, за низкий прайс, ещё и качественно, на алиэкспрессе например, 1000+ покупателей, и 200+ положительный отзывов, и гарантия ещё и по 2 года.
Ты просто клоун который зажрался, привык свои палёные бренды по типу асус брать, да? "Не разу не оверпрайс" как говорится, просто умри в муках гнида