Как сделать,чтобы сохры вк не отображались на превью профиля? (внимание: не сделать закрытыми, а просто убрать с превью)

ннн еее Знаток (441), открыт 2 недели назад
Вопрос НЕ В ТОМ, как сделать альбом закрытым. Просто раньше, у меня чтобы сохры увидеть, надо было зайти во все фото профиля. А теперь они показываются на главной превью профиля и мешаются. Никаких настроек не меняла, вообще сто лет не лазила в них. Может быть, какое-то очередное обновление у вк...

Можно ли сделать, чтобы как раньше - на главной странице профиля показывались только свои фотки, а сохры отдельно в альбоме лежали?
0 ответов