Видео с youtube без звука

Андрей Пчёлкин Ученик (42), открыт 2 недели назад
Скачал Концерт 2 часовой с youtube...Он скачался без звука...Это впервые такая проблема до этого всё скачивалось со звуком....В чём может быть проблема?....(на самом ютьюбе звук есть а на скаченом нет)

https://www.youtube.com/watch?v=d3m7BGD0SEc&pp=ygVgMTgwNjE2IEFLQjQ4IDUzcmQgU2luZ2xlIFdvcmxkIFNlbmJhdHN1IEdlbmVyYWwgRWxlY3Rpb24gW0FLQjQ4IEdyb3VwIENvbmNlcnRdIC0gU2FrdXJhIE1peWF3YWtp
2 ответа
ObiProm Профи (590) 2 недели назад
Ну смотря что ты использовал для скачивания...
savefromnet использовал или что?
Андрей ПчёлкинУченик (42) 2 недели назад
Free YouTube Download
ObiProm Профи (590) Андрей Пчёлкин, ну лично я всегда использую savefrom.net, не надо ничего скачивать и всегда работает Можно даж перед словами youtube вписать ss, чтоб было www.ssyoutube и т.д и тя кинет на скачивание Попробуй там скачать...
Андрей ПчёлкинУченик (42) 2 недели назад
Спасибо помогло
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124971) 2 недели назад
либо скачивать в 360p, либо пользоваться утилитами, которые автоматически качают отдельно звук, отдельно видео и потом автоматически склеивают