Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если на земле вдруг пропадут все Женщины/Мужчины, то кто из них сможет продолжить род?

djOB2EOT[WQW1 Гуру (3122), открыт 2 недели назад
Семенная жидкость в обоих случаях пропадет из всех банок, хранилищ и т.д., в мужчинах останется.
Проголосовало 37 чел
Варианты ответов
13
10
14
Комментарии
ОРЕО ореоМыслитель (6339) 2 недели назад
никто
тот кто знаетМастер (1099) 2 недели назад
искуственную матку уже создали
Григорий КрюковМыслитель (5512) 2 недели назад
Такого не произойдет! Ненужно думать об этом.
Лёха ТанкистМудрец (16349) 2 недели назад
Капец ты тупорылая!
Иван ПеревозчиковУченик (147) 2 недели назад
Если семенная жидкость и яйцеклетки пропадут, ни мужчины, ни женщины не смогут продолжить род. Размножение в большинстве видов животных (включая человека) требует как мужского, так и женского вклада. Мужчина предоставляет сперму, содержащую сперматозоиды, а женщина - яйцеклетку, которая может быть оплодотворена сперматозоидом для начала развития нового организма.

Таким образом, без яйцеклеток от женщин невозможно зачатие, а без сперматозоидов от мужчин также невозможно зачатие.
Иван Перевозчиков, яйцеклетку можно сделать из любой соматической клетки- удалением её ядра ,мужской или женской- не важно . Такая искусственно созданная яйцеклетка оплодотворяется и начинается развитие зародыша . но вот дальнейшее его развитие и является не решённой проблемой- вынашивание плода - до рождения .
Владимир СвятославичМастер (1838) 2 недели назад
Клонирование, а суррогатные матери будут шимпанзе.
deni kotoianПрофи (850) 2 недели назад
Мой сосед
Андрей СимоновичМастер (1890) 2 недели назад
никто. времени не хватит, чтобы придумать альтернативу половому размножению.
Катышек из пупка Филипа КиркороваМыслитель (8429) 2 недели назад
Мужики, потому что учёных мужей тупо больше и искусственное оплодотворение они точно придумают, семя то есть а это самое главное. А инкубатор это дело времени.
Денис ДолгушевМыслитель (5501) 2 недели назад
Уже есть технологии рождения мышей без участия самок. Лет через 20 женщины станут вообще не нужны.
djOB2EOT[WQW1 Гуру (3122) Денис Долгушев, Сигма.
Semen ShelepovЗнаток (250) 2 недели назад
Ну если получится, то у каждого из них может получиться, т.к участи в процессе размножения у них 50% у каждого пола
doctor fetusУченик (192) 2 недели назад
В теории не кто. Но мужики объективно более приспособленны к нынешнему миру. Так, что мужики проживут подольше. Но, чтоб продолжить род, вот в этом есть сомнения, но если мужики оперативно займутся изучением сие вопроса, то тогда есть возможность. С женщинами история по хуже. Они мне приспособленны к нынешнему миру. И в науке их не много. Но у них есть более большая возможность забеременеть от косного мозга, это хоть и не совсем доказанно, но возможно. И, кста, автор, Я тоже смотрю поней)
Polo TV КуракинМастер (1203) 2 недели назад
Мужчины конечно. Мы просто сделаем робо-женщин, которые будут вынашивать плод - сделать матку с яйцеклеткой куда легче, чем сперматозоид (как мне кажется, а вообще хз). И вообще, когда мы создадим секс-кукол, которые смогут вынашивать детей - то от женщин уже не будет никакого смысла, и их смело можно будет всех сжигать, как по мне ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
Серж СержОракул (68676) 2 недели назад
Конечно мужики, когда у мужика есть цель он её добивается. Бабы просто вымрут.
добрячокОракул (56952) 2 недели назад
Никто
Мария ГарчинскаяМастер (1290) 2 недели назад
Никто
ONIKИскусственный Интеллект (200210) 2 недели назад
Мужчины,все инкубаторы давно изобретены
ТвойБатяПросветленный (20852) 2 недели назад
Только я
ЗлойПросветленный (33693) 2 недели назад
Как не странно но, без альтернативы возможно мы станем лишь здоровее. Сложно представить человека который выберет себе больного ребенка если с донором не нужно жить и можно исключить наследственные болезни. Все это и сейчас реально, но запрещено.
Green BoxИскусственный Интеллект (151848) 2 недели назад
Какой наивный детский вопрос. Если пропадет один вид, пропадет и другой, следом за ним. Основы биологии.