Кольцо от бывшего парня

Ниааро лопаить Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Бывший парень подарил золотое кольцо, до этого носила его было все хорошо, снимала его переодически и снова одевала, и вот опять давно его не носила и решила одеть, чувствую что во сне начала жечь палец и кольцо снять не могу, как сил нет, затем на пальце под кольцом начали появляться черные полосы от кольца. С ним мы в хороших взаимоотношениях, что это значит?
Голосование за лучший ответ
юля Мыслитель (8180) 1 месяц назад
Это значит что кольцо сделано из какого-то говна, оно окислилось и так влияет на кожу
Oldi Искусственный Интеллект (153416) 1 месяц назад
Магия, что же ещё, ретроградный меркурий
Добродушный Искусственный Интеллект (347835) 1 месяц назад
Ничего не значит. Мало ли что пригрезится.
silver patina Профи (865) 1 месяц назад
Золото не вступает в реакции с кожей.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152157) 1 месяц назад
Кольцо не золотое. Позолоченное. Сами то посмотрите пробу на кольце. Если 375, то золото. Если пробы нет то, просто металл какой то.