Что делать если болят мизинцы на ногах после того как пару дней потаскала тесную обувь?

Александра Воробина Ученик (82), открыт 3 недели назад
3 ответа
Аккаунт игровой Знаток (488) 3 недели назад
сменить обувь и купить нормальную. В погоне за модой обувь на концах некоторые производители сужают, некоторые делают обувь тупо прямой (хотя форма ноги требует, чтобы обувь была не прямой).
Аккаунт игровойЗнаток (488) 3 недели назад
продаются еще напальчники - силикиновые хрени, которые на пальцы ног прикрепляешь, чтобы не натиралось ничо
Аккаунт игровойЗнаток (488) 3 недели назад
из-за плохой обуви может плоскостопия появиться.
отвращение Искусственный Интеллект (147632) 3 недели назад
Разносить обувь как минимум, если из нат.материалов: плотные носки, фен - вперед.