Милые девочки, если бы у вас с мужем был мопсик вместо спиногрыза, то вы бы при разводе его себе забрали?

Сексуальный христианин Оракул (85456), закрыт 1 месяц назад
Или мужу бы оставили?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёха Танкист Мудрец (16522) 1 месяц назад
А ты кто, моплсик или спиногрыз? По ходу твоя судьба решается?
Сексуальный христианинОракул (85456) 1 месяц назад
Чё жид что ли?
Лёха Танкист Мудрец (16522) Сексуальный христианин, да xуй тебя знает кто ты такой? Признавайся.
Иван Супрун Гуру (4935) 1 месяц назад
Чтобы не было непоняток при разводе, или не было лишних поводов для разводов,нужно вести с момента начала регистрации в ЗАГСЕ строгий учет прихода и расхода ,сохранять чеки с магазинов,расписки,ДКП,видео фото материалы всего,что касается предстоящего развода.Лучший вариант брачный контракт,где все прописано в договоре.Нужно помнить. что счет и учет дружбы не теряет))
Сексуальный христианинОракул (85456) 1 месяц назад
Вот только СК РФ весьма ограничено регулирует этот вопрос - мы не самые в США...
Сексуальный христианинОракул (85456) 1 месяц назад
Вот только СК РФ весьма ограничено регулирует этот вопрос - мы не самые в США...
Иван Супрун Гуру (4935) Сексуальный христианин, самим вполне можно легко разобраться в бухгалтерии семьи))
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8820) 1 месяц назад
Только конченый психопат может приравнять псину к ребенку.
Сексуальный христианинОракул (85456) 1 месяц назад
В современном обществе это нормально - только идиот, с обрезанной 3@луп@й, молящийся богу, этого не видит..