Нужна помощь Как понять, что у тебя порвался трицепс?

Тимур Гималеев Ученик (104), открыт 2 недели назад
Привет всем, хочу спросить, вот минуту назад я тренировал трицепс резинкой, и тут вдруг как будто сильное перенапряжение словил, ну я паникёр от бога, так что сразу подумал, что "вдруг порвал мышцу", мог ли я вообще не заметить того, что порвал трицепс?
12 ответов
- Профи (735) 2 недели назад
У тебя его нет
Тимур ГималеевУченик (104) 2 недели назад
я не об этом спрашиваю
Полуночный кипяток. Оракул (70599) 2 недели назад
Резкая боль, отёк, кровоподтёк, невозможность движения.
Boris Golotsukov Знаток (402) 2 недели назад
Это шиза, брат) это могла быть банальная судорога или другой неприятный эффект от недостаточности разминки
Ты бы не смог руку разогнуть, если бы порвал)))
Тимур ГималеевУченик (104) 2 недели назад
спасибо чел, успокоил xD
Saul Мыслитель (5100) 2 недели назад
Ощущение или звук из растрескивания или рва при получении повреждения.
- Сильная боль, которая связана с уступлением мышцы или при попытке выпрямления руки.
- Ограничение движения в суставе локтя.
- Отек и синяки в области локтевого сустава.
Но если при тренировки трицепса ты почувствовал сильную боль и положение трицепса изменилось, то иди к врачу
Тимур ГималеевУченик (104) 2 недели назад
спасибо, успокоил
положение трицепса не изменилось, оказалось, что просто потянул мышцу
Светосколок в тьме Мыслитель (8048) 2 недели назад
Если порвался трицепс, то часть мышцы превратится в комок некрасивый. Также это сложно починить.
Блонди Блюк Оракул (55633) 2 недели назад
Чтоб порвать трицепс, надо поднимать на уровне мсмк, а не др\очить, как ты
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192566) 2 недели назад
Сынок, если бы ты порвал трицепс-то узнал об этом от врача после операции. А не сидел бы за компом.
со мной на ''Вы'' Мудрец (12808) 2 недели назад
был бы громкий звук рваной бумаги, был бы сильный отек, был бы синяк, боли бы не было почти...
Dark Phoenix Ученик (145) 1 неделю назад
Если ты бы порвал трицепс ты щас в больнице был бы. А так всё хорошо, лучше отдохни