Ю.Куклачев перенес инфаркт,ему сделали операцию,но концерты не отменены. Сумеет ли старый кошатник вернуться на сцену?

РК(пусть видит враг наш красный флаг) Высший разум (100050), закрыт 3 недели назад
Как думаете?
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (453463) 3 недели назад
Ю.Куклачев перенес инфаркт, ему сделали операцию, но концерты не отменены. Сумеет ли старый кошатник вернуться на сцену?

Преподаватель медфака Государственного университета просвещения хирург Александр Умнов предположил, что недуг прервет выступления Куклачева на неопределенное время и минимум полгода артист будет восстанавливаться. Инфаркт, а тем более такой обширный, требует длительного пребывания в стационаре и столь же длительного периода реабилитации. Возможно, и выступления его прекратятся, - считает Умнов.

Однако у Юрия Куклачева есть последователи - его дети, двое сыновей и дочь. И каждый создал собственные спектакли с кошками.

Кошки не останутся без внимания, и зрители - тоже...
А Юрию Дмитриевичу мы пожелаем скорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!

Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225537) 3 недели назад
Танечка, добрый день!). Спасибо. за те слова, что ты сказала о КУКЛАЧЕВЕ! Дай Бог ему вернуться на сцену, в полном здравии! В полной силе и внимания к своим воспитаникам. Пусть живет долго, долго!.
Это очень тяжело. Месяц у самой и все трясется, руки, ноги. А жить хочется!). Очень хочется)
ТатаНано Высший разум (453463) Да, Аллочка! Это хороший, добрый человек, и я искренне желаю ему полного восстановления. И тебе - НЕПРЕМЕННО! (молюсь за тебя каждое утро...). Большую роль играет твоя вера в выздоровление, в то, что все будет хорошо! И жить, конечно же, очень хочется! Это понятно. Верь в себя! И - ВО ЗДРАВИЕ, ВО ЗДРАВИЕ, ВО ЗДРАВИЕ!!!
Остальные ответы
esmeralda Искусственный Интеллект (316756) 3 недели назад
у него большая труппа,дети тоже дрессировщики,он может просто стоять и наблюдать
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349632) 3 недели назад
такие люди живут на сцене...без сцены они умирают в начале морально а потом физически.