После сохранения файла в формате .ai через несколько повторных открытий в иллюстраторе меняются цвета на более тёмные

Анна Никифорова Ученик (181), на голосовании 1 неделю назад
Что делать? Было ли у кого-нибудь подобное?
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (123134) 1 месяц назад
Для того, чтобы провернуть подобное нужно серьёзно попотеть...
Никакой ПОЛЕЗНОЙ информации НЕ БУДЕТ?!
После каждого открытия — пересохранение? Если да, то с какими настройками?
Количество слоёв не увеличивается?
Цветовое пространство не меняется?
Цветопроба не включается?!!
Анна НикифороваУченик (181) 1 месяц назад
Я открываю файл созданный мной же ранее, добавляю новые слои и элементы в них, цветовое пространство не меняю, никакие настройки с момента создания не меняю, после работы просто сохраняю в формате .ai и всё. Через несколько таких открытие и сохранений цвета у элементов созданных ранее меняются на более тёмные
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (123134) Слои... Смотрим режимы наложения слоёв. Проверяем степень прозрачности заливок...
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (123134) 1 месяц назад
Я — спать. Если остались вопросы, то отвечу только завтра...
Александр Искусственный Интеллект (292140) 1 месяц назад
это имеет отношение к веб-дизайну?
Ааабаев АаабМыслитель (7322) 1 месяц назад
че вы ей лижете? во как надо: "ты куда, нафуй, залезла, муная ни3да"!