Вспомнить шоколад из 90-х.

Надежда Бутрамеева Ученик (167), на голосовании 2 недели назад
Всем привет! Помните, в 90-х шоколадную плитку. Вроде на обертке цветок был красный (гвоздика или мак!), а сама шоколадка состояла из трех секций, боковые пустые, а центральная с силэтом цветка. Очень надо вспомнить эту шоколадку :)
Голосование за лучший ответ
Plasma279 Мыслитель (9304) 1 месяц назад
elsa, high heels, -(blue), blue hair, green hair, purple hair, pink hair, (((nudity:1.1))), (((anime))), Anthro, amputee, hat, ugly, bad anatomy, blurred/ blurry,( cartoon), (cartoonish), comic, (doll-like) (disfigured face and eyes:1.2), deformed face, poorly drawn face, face paints, (moles blemishes) closed eyes. cross-eyed, deformed, disfigured, mutation, unnatural, unrealistic, anthropomorphic mutilated, furry, snout, messy hair, stray strands of hair, surrealism, two heads, blurry, bad eyes, bright eyes, crossed eyes, averted gaze, poorly drawn hands, malformed hands, multiple hands, hands in pockets (mutated hands and fingers), ((more than 5 fingers on a hand)),( extra fingers), spiky fingers, poorly drawn hands, misshapen hands, ripped, muscle bound, poorly drawn face, mutation, mutated, (contorted limbs), extra limbs, missing limb, floating limbs, disconnected limbs, ( twisted limbs), blur, out of focus, long neck, long body, extra feet, (out of frame), signature, signatures, signed, initialed, numbered, indexed, doll-like, cropped, low-res, double, repetitive, black and white, grainy, extra limbs, deformed body, low-quality, deformed, text, poorly drawn, worst quality, title, bad/terrible lighting, , (non-numbered repetitive), watermark:1.2 signature, date, artist name, edition number, copyright symbol, (text), gallery stamp, exhibition label, initials, numbered, indexed, logo, watermark:1.2, bad art bad angle, bad colors, bad crayon, bad crayon/drawing, boring, boring colors, bad composition, bad drawing, cropped, bad/terrible lighting, framed, out of frame, faded colors, boring colors, faded colors, extremely high contrast, out of focus, soft focus, plastics, low-res, , low-quality, terrible photo, washed out, worst quality, extremely, warm color grading, low resolution, air brushed skin, artificial, perfect skin, boring, open mouth, exposed teeth, deformed, duplicate, disfigured clothes,, flat clothes, malformed belly-button, framed, glare, low-resolution, mutated ,morbid, mutilated, numbered, surrealism,, malformed drawing,, shallow depth of field, caricature images, warcraft imagery, ((( extended long ear))), morbid (duplicate), (3d), (digital), (art) (drawn)., low-quality
—_—Мастер (1592) 1 месяц назад
?
—_— Мастер (1592) 1 месяц назад
Эххх ностальгия((( как хочется вернуться в эти времена
кисуня) Искусственный Интеллект (292108) 1 месяц назад
она и сейчас продаётся.красный мак вроде зовут.ой-про конфету писала
Надежда БутрамееваУченик (167) 1 месяц назад
А я на красный мак вижу только конфеты, их я помню, а вот, чтобы прям плиточкой было.
Гугл не помнит тех времён))
кисуня) Искусственный Интеллект (292108) Надежда Бутрамеева, значит фабрики такой нет уже