спортак в очередной раз подтвердил статус супер середняка, это всё сборная Бразилии Зенита виновата?

Уралец Оракул (51062), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Александр Кулик Ученик (216) 2 недели назад
У зенита хорошо работают селикционеры
АбезяЗнаток (397) 1 неделю назад
прочёл ... кондиционеры)
Остальные ответы
Holy Osters Профи (539) 2 недели назад
бразильская диаспора
KaMilkyWay Мастер (1009) 2 недели назад
Спартак - не от слова "спорт", а от слова "Спарта"... (с)
УралецОракул (51062) 2 недели назад
От слово омно
УралецОракул (51062) 2 недели назад
От слова
Dark Phoenix Ученик (145) 1 неделю назад
спартак от слово спарта
Дюня Искусственный Интеллект (204084) 1 неделю назад
Прежде всего вопросы к руководству самого Спартака, как это можно каждый год выстраивать новую команду и на что то претендовать при этом . .в Спартак идут охотно понимая куда и что за задачи при этом ставятся, это пик карьеры для большинства игрок но при этом чехарда тренеров, руководителей уже достала, что хорошо у принципиальных то это стабильность и возможность что то там выстраивать, сидит растение в горшке и только это уже плюс, понятно что никакого там воспитательного момента при этом нет, да же при том застое в клубе когда из под палки на поле и то что то делать можно ..
Pablo Marques Профи (675) 1 неделю назад
Спартак самый честный клуб.
journeyman Мудрец (13098) 1 неделю назад
Ну ты здорово переоценил этот клуб. Какой суперсередняк?! Аутсайдер, а проще сказать - лузер. Вот правильное определение.