Каким образом люди лишаются единственной прописки?

ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (57042), открыт 2 недели назад
4 ответа
Советский квас Профи (827) 2 недели назад
Да как угодно, выписываются сами, выписывают собственники по решению суда и т.д. Совершеннолетний гражданин может быть нигде не прописан. Только ребенка никто не имеет право выписать "в никуда", но иногда и это требование не выполняется в нашей стране, к сожалению
Станислав ЕрмаковЗнаток (280) 2 недели назад
Если уезжают на ПМЖ заграницу то МОЖНО. Но... На пмж можно просто не уехать, либо передумать
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455840) 2 недели назад
Меня отец так выписал переписал квартиру на сестру жены, и по суду та выписала меня от туда теперь с юридической точки зрения я бомж
Станислав Ермаков Знаток (280) 2 недели назад
В 1993 все её лишились, так как прописка была отменена как пережиток коммунистическрй окупации