Что значит "конкретный пацан"?

Куб Шароу Ученик (69), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Смолянинов Гуру (4064) 15 лет назад
Вот признаки "Канретного пацана":

1. Стрижка налысо или под полубокс. Иногда с чубчиком и следами мелирования хлоркой.
2. Мечтает выйти из тюрьмы, не попадая в нее и слезть с иглы, не садясь на нее. Есть недобитая татуха с кривыми буквами.
3. Любит сидеть на корточках. Даже на автобусных остановках, где есть лавочки.
4. Всегда настроен подраться, когда рядом еще десять таких же. Когда не с кем драться – ломает снеговики.
5. Спортивные штаны с полосками (чем больше – тем круче) плюс кожаная куртка и заправленный в штаны свитер. Все это куплено на оптовом рынке и сшито там же.
6. Уверен – чтобы нравится женщинам, нужно закатать шарик от подшипника под крайнюю плоть. Некоторые это даже делают.
7. Больше всего боится быть заподозренным в голубизне. Поэтому громко подозревает всех, кроме тех, кто может дать в морду.
8. Узконосые черные ботинки либо шлепанцы. Зимой это надевается на шерстяные носки.
9. Машина – тонированная "восьмерка" без глушителя с антикрылом.
10. По образованию скорее всего автослесарь. При этом у "восьмерки" постоянно что-то отваливается, но починить некогда.
11. Любимый исполнитель – Серега.
12. Его зовут Гендос, Димон или Серый. Болезни называют "сифон", "трипак" и "спидон". Переболеть трипаком 10 раз считается круто, особенно если на самом деле он девственник.
13. Аксессуары: барсетка, увесистые поддельные часы с постоянно расстегнутым браслетом, крест, четки, печатка, семечки.
14. Универсальное начало реплики – "слышь" и "короче". Постоянно сплевывает. Родителей называет "мать" и "батя". Самые горячие темы – кто кого кинул, развел, оттрахал.
15. Любимая легенда – снять проститутку, оттрахать всей шоблой и не заплатить.
16. Служить не хотел, но батя заставил, чтоб научили жизни ( на самом деле – чтоб не кормить два года) .
17. Постоянно поддатый и с пивом. Верхом благотворительности считается подарить пустую бутылку старушке.
Остальные ответы
ALEX Мыслитель (5876) 15 лет назад
У которого пальцы веером и шеи нет.
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103239) 15 лет назад
если дословно (еврейск. ) - будет анатомично-неприлично
да и глуповато
Источник: типа - конретная пипетка
ок! Мастер (1117) 15 лет назад
это тот у кого с понятиями все нормально .то есть человеческие понятия . и конкретней не бывает.
Денис Холодный Ученик (127) 7 лет назад
Пацан умеещий отвечать конкретно или нет