Что бы со мной было если бы во время учёбы в моем первом колледже государства дружили а не воевали

Александр Такмаков Ученик (111), закрыт 2 недели назад
Дело вот какое. Я любил погоняться за девочками и в духовку меня мать ложила сразу по двум причинам сделать мне бронь от армии ну и отучить меня гоняться за девочками.
Дополнен 2 недели назад
Прошу прощения в тексте опечатка я хотел сказать в психиатрическую больницу
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (173197) 2 недели назад
Вы...вместе с мамой пошли.
ГЛУПЫМ ПУТЕМ.
Получить "учет в психиатрическом диспансере".
Самый плохой способ избежать службы в армии.
Теперь...Вам не получить автомобильные права.
Не получить хорошей работы.
Остальные ответы
Потому что Искусственный Интеллект (158565) 2 недели назад
Видимо, неспроста мать вас в "духовку" укладывала...
Александр ТакмаковУченик (111) 2 недели назад
Я имел ввиду психиатрическую больницу
Потому что Искусственный Интеллект (158565) Александр Такмаков, я так и поняла. Нестабильная политическая обстановка, а тут ещё и ваша маниакальная зависимость от девочек... Лучший выход для мамы - уложить вас в психушку. Белый билет на руках гарантирует, что в армию не призовут + ни одна девица не захочет связывать свою жизнь с психом.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108448) 2 недели назад
С тобой точно ничего не было б и не будет.
Маловато мама держала тебя в духовке... До получения хрустящей корочки?
Кстати, постановление на учёт закрывает многие перспективы... Ни одного работадателя не устроит псих в его команде? а это на всю жизнь? с этой "иглы" не соскочить... Билет в один конец.
h h Просветленный (28758) 2 недели назад
прееезжай в нормальную страну