Проблемы с win 10

Engineer Профи (581), на голосовании 4 недели назад
Ну что вот снова я поставил 10 винду. И знаете что ? В очередной раз с ошибками... В 1 раз у меня не работал поиск и что то ещё но всё решилось через утилиту для обновлений. В этот раз не работает микрофон(он рабочий, проверял на другом устройстве) и нет каких либо пунктов в защитнике виндовса, а точно и добавилось "Некоторыми параметрами управляет ваша организация". Как бы то обновились некоторые драйвера именно для винды через центр обновлений, а как дошло до защитника извините (0x80070643) ошибочка. Так вот как считаете... Стоит другую прошку поверх этой установить или может утилита есть для решения всего этого, а может лучше поставить поверх 11 винду всё же на m.2 ставил...
Голосование за лучший ответ
Александр Курюкин Профи (603) 1 месяц назад
Может надо с официального сайта Винду качать?
EngineerПрофи (581) 1 месяц назад
Ну, слушай я это вроде как делал. Но она вся в ошибках была
Редис Александрович Оракул (77912) 1 месяц назад
Что значит с ошибками? Берешь ставишь официальный образ и всё работает. Твои Васянские сборки никогда работать нормально не будут
EngineerПрофи (581) 1 месяц назад
Ну, тогда так называемый "Обновлятор" обновил и всё стало стабильным но в этот раз через одно место
essepunta Гуру (4419) 1 месяц назад
Ну микрофон в настройках конфиденциальности включается, по умолчанию он отключён. А то что параметрами управляет организация... OEM ключ за 300р покупал?
EngineerПрофи (581) 1 месяц назад
Я вот вписываю, нажимаю и ничего не происходит. Да нет ключ сразу был тип
essepuntaГуру (4419) 1 месяц назад
Попробуй скачать старый образ системы, может быть качаешь сборку галимую
Белл Аркадия Ученик (218) 1 месяц назад
https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10ISO вот офиц сайт майкрософт. Установи винду на флешку и через флэшку делай переустановку. Мой совет не спеши с драйверами, устанавливай все потихоньку, и дай винде адаптироваться.
EngineerПрофи (581) 1 месяц назад
Да смысл уж на флешке это делать если я поставил на ссд и могу поверх кинуть и она просто перепишет файлы или что ей надо
Белл АркадияУченик (218) 1 месяц назад
Бро, лучше через флэшку. Поверь мне)
Engineer Профи (581) Белл Аркадия, Да и так нормально я уже ставил поверх 7, правда потом удалял её) Но это дел на 3 секунды