Не работает Wi-Fi USB адаптер

Кирилл Крылов Профи (510), открыт 2 недели назад
В один прекрасный день (сегодня) перестал работать адаптер. Не просто перестал подключаться к Wi-Fi, а просто перестал обнаруживаться компьютером. Сам адаптер новый, купил 2-3 месяца назад. Перезагружал компьютер 6-7 раз, всё равно не заработало. Пытался удалить драйвер, чтобы переустановить его, в итоге только вечная загрузка и драйвер не удаляется.
Подскажите, что делать? Желательно ответ от ЭКСПЕРТА
Дополнен 2 недели назад
Капец полный, уже и синий экран смерти стал появляться из-за этой херни. Пишет "SYSTEM THREAD EXCEPTION NOT HANDLED", и причина ошибки — rtwlanu.sys
8 ответов
/bin/laden Искусственный Интеллект (101049) 2 недели назад
это нормально. usb wifi в большинстве своем абсолютный хлам.
Кирилл КрыловПрофи (510) 2 недели назад
Просто сетевую карту не судьба поставить на мой компьютер
/bin/laden Искусственный Интеллект (101049) Кирилл Крылов, какое-то сомнительное утверждение.
Кирилл КрыловПрофи (510) 2 недели назад
Я хотел сказать "не вариант". Не поддерживается она, поэтому только usb
/bin/laden Искусственный Интеллект (101049) Кирилл Крылов, 1 с начала 2000 эзернет всроеный идет 2 в гаджетах где нет эзернета, есть нормальный встроеный wifi 3 есть usb эзернет, в целом, тоже хлам, но надежней чем usb wifi
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189329) 2 недели назад
так сдавай по гарантии
что тут хЭсперта ждать
хЭсперт тебе ви-фи привезет ??
Кирилл КрыловПрофи (510) 2 недели назад
Я в интернет магазине заказывал, так что там без гарантии
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189329) Кирилл Крылов, ну и дальше заказывай там - а так обращайся в их поддержку какая то гарантия должна быть - нужно попробовать
essepunta Гуру (4052) 2 недели назад
Пробило по питанию или по линиям USB WiFi свисток и теперь комп не видит железку. Тут только другой свисток покупать.
dreamknight____ Мастер (1007) 2 недели назад
Сегодня ж день прекрасный. Кайфуй. Нахрена те адаптер, wifi
MvC Просветленный (28656) 2 недели назад
Проверь стоят ли драйвера (А лучше переустанови их)
Кирилл КрыловПрофи (510) 2 недели назад
Я же сказал, драйвера стоят, пытался переустановить но они даже не удаляются
MvC Просветленный (28656) Кирилл Крылов, наведи на иконку-интернета-на раб столе ( на панели задач -открой левой клавишей ) Там ищи мобильный ХОТ-СЛОТ-это твой адаптер (левой клавишей мышки по нему-он должен включится-и заработать)
Nikita Romanenko Ученик (109) 1 неделю назад
зайди в "компоненты и устройства" далее "usb аксесуары" - удалить все перезагрузи пк кнопкой за 30 секунд винда найдет
S.N. Ученик (162) 1 неделю назад
да первым делом адаптер отключить и проверить, загрузится ли система и будет ли стабильно работать как обычно.
Просто причина может быть самой банальной - вышел из строя ваш Wi-Fi USB адаптер.
Кстати, как он выглядит? фотку бы прицепили
Кирилл КрыловПрофи (510) 1 неделю назад
Адаптером я перестал пользоваться, и на удивление, без него компьютер работает стабильно
S.N.Ученик (162) 1 неделю назад
Ну так всё по логике! Адаптер сдох :(