Можно ли сегодня бесплатно обойти блокировку ркнадзора и одновременно блокировку самим сайтом меня по местоположению?

Вася Пупкин Мыслитель (8090), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Alexander Gorunov Мудрец (16544) 1 месяц назад
ВПН и сель во плю
Вася ПупкинМыслитель (8090) 1 месяц назад
Что-то изменилось за годы...
Долго не мог найти бесплатный ВПН. Нашёл hola VPN, скачал, а он не скрывает IP(проверил на сайте).

Почему не работает?
Даже значок есть на панели уведомлений
Alexander Gorunov Мудрец (16544) Вася Пупкин, а нужен глухой прокси чтоб твой ай пи не видно было, слепой ещё зовут.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189575) 1 месяц назад
Да ,конечно ,причём бесплатно
Вася ПупкинМыслитель (8090) 1 месяц назад
А как?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189575) Вася Пупкин, Идёшшь в магазин приложений Обход блокировок Рунета собственно всё ,классная штука
Ярило Просветленный (26872) 1 месяц назад
Два пальца об асфальт. Кроме ПорноХаба. Там чуть сложнее, но если кто знает...
Вася ПупкинМыслитель (8090) 1 месяц назад
А как?
Ярило Просветленный (26872) Вася Пупкин, щас! ))) Думайте, ищите, пробуйте!