А можно ванночку для ногтей с солью и йодом,делать на накрашенные ногти??? или обязательно чтобы ноготь был без лака???

Lidia Lale Ученик (92), открыт 3 недели назад
Я сделала ванночку для ногтей с йодом, солью, содой, это правельно? Будут быстрее рости ногти?
3 ответа
Натали М Просветленный (21734) 3 недели назад
Если лак от йода не пожелтел, то можно
Виктория Чайка Просветленный (22110) 3 недели назад
Это бессмысленно. Ногти ни от чего не станут расти быстрее, чем это заложено генетически. Соли применять на гель лаки не стоит, они могут отслаиваться.